Благоустройство захоронений в Орске

Уход за могилой – священный долг родных и близких умершего. Покрытая плиткой могила, отделенная оградкой и увенчанная памятным мемориалом обеспечит долговечность погребения и долгую память об ушедшем. Фирма «SOV-камень» предлагает благоустройство захоронений в Орске, выполненное согласно современным технологическим требованиям. Это лучший способ выразить скорбь и уважение покойному.

Услуги по благоустройству погребения

Существует несколько возможностей облагородить недавнюю могилу или привести в подобающий вид старое захоронение. В совокупности они создают упорядоченную композицию на месте упокоения, достойную светлой памяти умершего. Компания «SOV-камень» оказывает следующие услуги по благоустройству погребений:

  • Установка памятников в Орске – это возможность привести могилу близкого человека в пристойный и аккуратный вид, отдав, таким образом, последний долг покойному.
  • «SOV-камень» также устанавливает оградки в Орске. Подобный элемент придает захоронению завершенный и самостоятельный вид. Мы можем изготовить ограждения как из металла, так и из гранита.
  • Облицовка могил осуществляется с помощью надёжных и проверенных материалов. Покрытие из натурального камня (гранита), тротуарной плитки, полированного или неполированного керамогранита или мраморной крошки облагораживает погребение и защищает место захоронения от воздействия внешних факторов.
  • Фирма «SOV-камень» производит демонтаж старых памятников и других элементов. Осуществляются уборка могил и ремонт памятников в Орске. В индивидуальном порядке с клиентом обсуждается план работ и учитываются все пожелания заказчика.

Материалы для благоустройства могилы

Компания «SOV-камень» применяет для облицовки погребения, оград и памятников качественные материалы. Монтаж осуществляется быстро и аккуратно только опытными специалистами.

  • Белая мраморная крошка используется как для оформления цветника у места захоронения, так и для оформления могилы. Такого покрытия достаточно, чтобы избежать появления сорняков.
  • Тротуарная плитка – довольно распространённый материал, который часто применяется для благоустройства погребений. Возможно создание узорных композиций или разных цветовых решений.
  • Плитка из керамогранита приобретает всё большую популярность благодаря универсальности и цветовому разнообразию.
  • Гранитный камень натурального происхождения – прочный и долговечный материал, который хорошо защищает погребение от неблагоприятных погодных условий.
  • «SOV-камень» занимается изготовлением оградок из металла и массивного натурального гранита. Каждый из этих материалов обладает своими преимуществами в эстетическом и практическом планах. Любая из оград помогает обозначить место погребения на долгие годы, не позволяя захоронению затеряться при оседании могильного холма.

Благоустройство могил и монтаж памятников в Орске фирма осуществляет по всем существующим правилам. Специалисты всегда прислушиваются к мнению клиентов. «SOV-камень» готов исполнить любые пожелания заказчика по украшению, ремонту или оформлению места захоронения.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
благоустройство погребения , монтаж памятников в Орске , облицовка погребения , уборка могил , установка памятников в Орске , благоустройство могил , изготовление оградок , благоустройство захоронений в Орске , ремонт памятников в Орске , установка оградок в Орске
Комментарии к новости

Другие новости

Ручная гравировка на памятниках
Ручная гравировка на памятниках
Ручная гравировка на памятниках
Ручная гравировка на памятнике более глубокая, фактурная и живая. Изображения, выполненные таким способом, яркие и долговечные.
Ручная гравировка выполняется опытным художником-гравером, в отличие от машинной, позволяет воссоздать необходимое изображение при отсутствии качественных исходников.
Компьютерная гравировка на памятниках
Компьютерная гравировка на памятниках
Компьютерная гравировка на памятниках
Художественное оформление памятника не только включает в себя необходимую информацию о покойном. Кроме этого, это также и способ отобразить добрые воспоминания родных и близких. Удачное художественное оформление может сделать любой памятник (и эконом, и эксклюзивный комплекс) более ценным с эстетической точки зрения и полным ассоциаций и памятных моментов.

Нанесение портретов и рисунков на надгробные памятники посредством компьютерной гравировки отличается от ручной скоростью исполнения, более выгодной ценой, а также абсолютной точностью. Выгравированный рисунок будет полностью соответствовать изображению-исходнику - картинке из каталога или фотографии покойного.

Компьютерная гравировка на памятниках в Орске - услуга, которой предлагает фирма "SOV-камень".

Подробности по телефону:

+7 (3537) 32-16-05

8-905-896-1605

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш в...
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий от простых до эксклюзивных.
Политика конфиденциальности