Гранитный памятник на могилу

Почему многие, стремясь благоустроить участок на кладбище, ставят гранитный памятник на могилу? Ответ очевиден: такой памятник служит десятилетия, не требует ежегодного восстановления, не ржавеет и не гниет. И,  кроме того, не интересует собирателей цветного металла. Гранит является природным минералом, и поэтому необычайно устойчив к воздействию окружающей среды.

 Гранитные памятники на могилу не боятся ни летнего зноя, ни зимнего мороза. Говорят, что первые признаки разрушения появляются на изделиях из гранита не ранее, чем через пятьсот лет.

 Водопоглощение гранита ничтожно мало, менее двух десятых процента. Это позволяет устанавливать гранитные надгробные плиты и памятники даже на сырых участках.

 Природа - лучший художник, она подарила гранитным камням разнообразие цветов и богатую фактуру. Полированный или шершавый, с вкраплениями слюды, этот материал хорошо сочетается с любой отделкой. Можно украсить гранитный памятник на могилу сусальным золотом, коваными или резными элементами.

Кроме того, в  готовы оказать дополнительно еще большой спектр услуг по благоустройству участка на кладбище, начиная с установки новых оград и заканчивая облицовкой гранитом.

Поэтому звоните нам +7 (3537) 32-16-05!

гранитный памятник на могилу , гранитный памятник
Комментарии к новости

Другие новости

Компьютерная гравировка на памятниках
Компьютерная гравировка на памятниках
Компьютерная гравировка на памятниках
Художественное оформление памятника не только включает в себя необходимую информацию о покойном. Кроме этого, это также и способ отобразить добрые воспоминания родных и близких. Удачное художественное оформление может сделать любой памятник (и эконом, и эксклюзивный комплекс) более ценным с эстетической точки зрения и полным ассоциаций и памятных моментов.

Нанесение портретов и рисунков на надгробные памятники посредством компьютерной гравировки отличается от ручной скоростью исполнения, более выгодной ценой, а также абсолютной точностью. Выгравированный рисунок будет полностью соответствовать изображению-исходнику - картинке из каталога или фотографии покойного.

Компьютерная гравировка на памятниках в Орске - услуга, которой предлагает фирма "SOV-камень".

Подробности по телефону:

+7 (3537) 32-16-05

8-905-896-1605

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш в...
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий от простых до эксклюзивных.
Мраморные надгробия на могилу. Изготовление и установка в Орске
Мраморные надгробия на могилу. Изготовление и установка в Орске
Мраморные надгробия на могилу. Изготовление и установка в Орске
Фирма "SOV-камень" предлагает заказать мраморные надгробия на могилу. Изготовление и установка в Орске соответствует всем пожеланиям клиентов.

В нашем каталоге присутствуют как стандартные надгробия, так и элитные памятники, ограды на могилу и скульптуры ангелов. Изготавливаем памятники из мрамора любых форм и размеров. Производственные мощности позволяют выполнить заказ любой сложности.

Мы хотим предложить Вам широкий ассортимент стандартных типовых мраморных памятников и надгробий, рассчитанные по ценам на все слои населения. Памятники из мрамора можно устанавливать как самостоятельные элементы захоронения, так и вписывать в композицию: часовня на могилу, скульптура ангела и т.д. Если Вам не подходит ни одно из изделий, представленных у нас, то можем предложить услугу - изготовление памятников на заказ.

Подробности по телефону:

+7 (3537) 32-16-05

8-905-896-1605

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее вре...
Политика конфиденциальности