Благоустройство мест захоронений. Благоустройство могил Орск. Работы по благоустройству могил

Благодарная память о предках, забота об их могилах один из важных элементов культуры любого народа, показатель его духовного здоровья. На всех кладбищах можно встретить могилы, которые останавливают взгляд безукоризненным видом самого места погребения. Мы предлагаем различные варианты благоустройства мест захоронений,  благоустройства могил.

Облицовку могилы можно произвести следующими материалами:

  • Тротуарная плитка;
  • Гранитная плитка;
  • Керамогранитная плитка.

Примечание. Перед тем, как производится облицовка могил плиткой, необходимо залить надежный фундамент, можно весь периметр места захоронения выложить бордюрным камнем.

Тротуарная плитка, в качестве облицовочного материала встречается в наши дни все чаще. Данный материал выбирают, так как он имеет отличные эксплуатационные и физико-механические свойства. При этом тротуарная плитка превосходно гармонирует с окружающим ландшафтом.

Помимо тротуарной плитки, в качестве облицовки используют гранит, хотя цена будет на порядок дороже. Плитка на могиле на основе гранита отличается высокой устойчивостью, износостойкостью и длительным эксплуатационным периодом.Отделка могилы гранитом позволяет выбрать необходимые тона для оформления, так как камень включает слюду, придающую блеск, а облицовка выглядит очень красиво.

Гранит, это надежный и долговечный материал.

 

Обратившись к нам, вы получаете широкий комплекс услуг, в том числе благоустройство мест захоронения любой сложности с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, учитываем и реализуем все возможные пожелания заказчика при проведении работ по благоустройству могил.

 

Благоустройство мест захоронений , Благоустройство могил , работы по благоустройству могил
Комментарии к новости

Другие новости

Ручная гравировка на памятниках
Ручная гравировка на памятниках
Ручная гравировка на памятниках
Ручная гравировка на памятнике более глубокая, фактурная и живая. Изображения, выполненные таким способом, яркие и долговечные.
Ручная гравировка выполняется опытным художником-гравером, в отличие от машинной, позволяет воссоздать необходимое изображение при отсутствии качественных исходников.
Компьютерная гравировка на памятниках
Компьютерная гравировка на памятниках
Компьютерная гравировка на памятниках
Художественное оформление памятника не только включает в себя необходимую информацию о покойном. Кроме этого, это также и способ отобразить добрые воспоминания родных и близких. Удачное художественное оформление может сделать любой памятник (и эконом, и эксклюзивный комплекс) более ценным с эстетической точки зрения и полным ассоциаций и памятных моментов.

Нанесение портретов и рисунков на надгробные памятники посредством компьютерной гравировки отличается от ручной скоростью исполнения, более выгодной ценой, а также абсолютной точностью. Выгравированный рисунок будет полностью соответствовать изображению-исходнику - картинке из каталога или фотографии покойного.

Компьютерная гравировка на памятниках в Орске - услуга, которой предлагает фирма "SOV-камень".

Подробности по телефону:

+7 (3537) 32-16-05

8-905-896-1605

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш в...
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий в Орске
Изготовление памятников и надгробий от простых до эксклюзивных.
Политика конфиденциальности